Что делать с дружескими отношениями, если не понимаешь, что тебе хотят сказать?

У меня есть подруга, но она старше меня на 17 лет. Знаю, разница большая, но меня и её это не смущает. Короче говоря, я стараюсь понять, что она обо мне думает и какого мнения обо мне.
Мне важно знать, потому что она искренне скажет и подчеркнет всё то, о чем я сама понимаю и осознаю, что кроется проблема.
Пример: она сказала, что я манипулятор, обсесивно позесивна, что я слишком много говорю о будущем плохо, потому я разделяю свои страхи с ней. И того же ожидаю от нее т.е. То, что в каждом моменте, я дам ей поддержку и выслушаю и пойму. Но я осознаю, что мне как-то страшно, что она считает меня плохим человеком, но почему-то дружит со мной. Я не знаю, что делать. Посоветуйте, пожалуйста😪
ПсихологияПсихология отношений+1
sure
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 6 окт 2021  · samushkina.ru
Вы уверены, что она ваша подруга? Очень уж похоже на манипулятивные игры. И с какой стати вам ставят такие диагнозы? Вы об этом просили? Или ваша "подруга" заигралась в психолога?
А теперь после постановки диагноза - она вас будет лечить/воспитывать?
Вы этого хотите?
Знаете, может ваша подруга и старше, но уж очень странные у нее представления о дружбе. Может быть, вместо того, чтобы пытаться ей соответствовать - выйти из этих отношений?
Подумайте об этом!