Что делать с алкоголиком?

Алкоголизм+4
Иван Сергеевич Мирошниченко
Практикующий клинический психолог , модератор...  · 19 янв 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Это мой взгляд на то, что делать с алкоголиком. Если вам есть, что... Открыть описание
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 19 янв 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Вот, как я могу ответить на этот вопрос. Если у вас есть ещё вопросы... Открыть описание
Хороший, грамотный ответ.
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в...  · 19 янв 2022  · community7h.ru
Это мнение специалистов нашей организации. У вас вполне может быть... Открыть описание
Ответ предлагает работать с причинами проблемы, а не со следствием.