Что делать при ошибке, которая отображается на синем экране? Ошибка ⬇

STOP: C0000145 {Application error}

The application was unable to start correctly (o×cooooood), click ok to close the application

WindowsРешение проблем
MSM
Сервисный центр "Комп-Студия" по ремонту компьютер...  · 29 июн 2020  · komp-studio.com

Добрый. Не забивайте голову этой ошибкой. Это низкоуровневый код ошибки команд вводов и выводов по шине обмена данными. Человек ниже правильно написал только самовосстановление запуска в 7 виде в 99% не помогает, а точки восстановления скорей всего у вас нет. Т. К. Точки там отображаются заведомо созданные вручную!!! Это врятли вы когда нибудь делали. Выход один - переустановить систему!

Как ее переустановить? Не скажите?