Что делать после удаления простаты?

МедицинаУрология
Николай Алехин
Оперирующий врач - уролог, андролог.   · 25 авг 2021  · urolog-marchenko.ru

Добрый вечер. Контролировать уровень пса. Первый раз после операции пса сдаётся через 6 недель. Пороговое значение - 0.2 нг/мл. Должно быть ниже. Это как минимум. Всё зависит от результатов послеоперационного гистологического исследования