Что делать, погас экран на Pasito II и больше не включался, попробовал на следующий день поставить на зарядку, но толку нет. Что делать?

Ремонт техники+1
Илья
Ремонт любого электрооборудования.  · 26 мар 2021

В вашем случае, по всей вероятности, после падение произошло смещение или отслоение контактов дисплея относительно основной платы управления. Как вариант, он у вас упал или когда-то падал и контактам оставалось совсем немного для того, чтобы отслоиться от платы, для этого могло потребоваться совсем небольшого физического воздействия.

что делать?