Что делать? Подал документы на банкротство, суд будет 26 мая, а 13 мая на Госуслугах пришло уведомление о взыскание задолженности через суд

СудБанкротство+1
Саша
Ведение дел о банкротстве юридических лиц, в том...  · 24 мая 2021  · arbitrefimov.ru

Начинать процедуру банкротства, раз уж подали заявление в суд.

Согласно закону о банкротстве с момента введения процедуры реструктуризации долгов исполнительные производства приостанавливаются, а с момента введения реализации имущества - прекращаются. Поэтому, какое-либо судебное решение о взыскании с Вас денежного долга или наличие исполнительного производства не будут препятствием для проведения процедуры банкротства.