Игра Ведьмак 3, плохая графика вдалеке (всё на ультра). Что делать?

Компьютерные игрыГрафика игры+1
Владимир Смирнов
Спец по крысами, долгое время занималась разведени...  · 11 февр 2021

В настройках нужно найти слайдер "Дальность видимости", перетягиваете его на максимум и всё готово. Если и после этого качество не устроит, есть моды на детализацию текстур в игре, правда часто с ними проблемы из-за конфликтов.