Что делать, если нету звука в блютуз наушниках при звонке?

У меня такая проблема, при звонках с Bluetooth наушниками на телефоне в дискорде, скайпе и в обычном звонке, нету звука, но собеседник меня слышит, также вне звонка звук есть, то есть в играх, приложениях и соцсетях

ТелефоныНаушники+3
Максим Блохин
Официальные дилеры Bose в Казахстане! Boseshop.kz  · 8 нояб 2021  · boseshop.kz
Добрый день, возможно вам нужно обновить наушники через официальный сайт компании производителей наушников, возможно вышло обновление и нужно обновить наушники.
настройте энергопотребление приложений в настройках телефона