Что делать: мои одноклассницы «крутые», а я - «серая мышка»?

Я учусь в шестом классе. Мои девчонки-одноклассницы считают себя «крутыми» (все ходят с распущенными волосами, красятся, ведут соцсети, красят волосы...). Меня они считают «серой мышкой» и смотрят на меня свысока потому, что я не такая. Что делать? Я не хочу быть «крутой» и даже общаться с «крутыми».

ПсихологияОбщение+2
𝔹𝕖𝕤𝕥𝕚𝕒☆𝐊𝐢𝐬𝐚𝐚★
от части психолог в душе математик на деле...  · 20 нояб 2020

ну так не хочешь не общайся, раз уж не хочешь общаться то их мнение тебя должно заботить в последнюю очередь. Скорее всего тебя как раз таки волнует их мнение. И по поводу того, что они "инстаграмщицы" и красятся, так хочу выразить своё мнение о таких особах. Если учителя говорят одеваться нормально и не краситься на уроки а они это делают, то я считаю таких девок тупыми и не образованными, извиняюсь "шлюхами", терпеть не могу "типо я крутая я должна идти против правил и превращать свою внешность в неистовую дичь

сам я еще в школе учусь, так что возможно не совсем тебя понял, если я не понял вопрос, если не сложно просвети меня