Что делать ,мне на сильно внесли чип в голову через чего определяется мое мышление?

МедицинаМозг+2
Юлия Юликова
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 4 июн 2021  · vk.link/postnovyurist

Добрый день. Принимая во внимание тот факт, что Вы имеете доступ к социальным сетям, то Вы сейчас имеете полный доступ к перемещению и совершению определенных действий.

А значит Вы можете сперва провериться у врача, чтобы последний назначил процедуру обследования с целью установления наличия и местонахождения данного аппарата в Вашем организме, после чего провести операцию по его удалению.

Если это подтвердиться, то необходимо будет подать заявление в правоохранительные органы с целью установления лиц и их местонахождение, которые с Вами такое сделали, с целью последующего привлечения их к ответственности.

По поводу чипа,а какому врачу можно обратиться чтоб дал мне направление на обследование и по удалению тоже?