Что делать? Люблю парня встр и расстаемся и так два года. потом вот щас снова вместе. Дело в том что нет общих интересов, да и мне кажется плевать ему на меня?

ПсихологияОтношения+1
ドナ私 の愛
Человек-адекват  · 21 авг 2018

Запомните: любовь - это когда:

  1. Чувства взаимны

  2. И вам, и партнеру отношения доставляют радость и удовольствие

  3. Вам не приходят в голову чьи-то глупые размышления на тему длительности любви 3 дня или 3 года

То, что у вас сейчас - это не любовь, а зависимость. Это можно сравнить с наркоманией, курением, азартными играми, но к прекрасному светлому чувству это отношения не имеет :)

Даже конкретный человек тут не при чем: вам просто нравится испытывать эти жалящие и разъедающие вас чувства.

Если вы ещё молода, то упейтесь ими, настрадайтесь, а потом идите к психологу и разбирайте ваши детские страхи и комплексы, чтобы больше не вступать в токсичные отношения в будущем. Но ваш роман с этим человеком обречён в любом случае. Вы же сами сказали, что вас не любят, зачем вам это терпеть?

Чем быстрее вы себе скажете, что зависимы, тем быстрее вылечитесь. Удачи.

Пролетарий умственного труда.  · 21 авг 2018

а за что вы тогда его любите?) может бы просто привыкли любить?
ну знаете, некоторые люди очень любят своих одноклассников школу там, родной город.
а потом перезжают - и вроде нормально,  по переживали чутка и отпустило)