Что делать летом, если у тебя нет друзей?

ПсихологияДружба+1
Вероника
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 2 июн 2021
Алексей Грин

Добрый день, аноним.

Много чего, могу даже перечислить списком:

1) Найти себе хобби или увлечение, на котором можно завести друзей.

Ещё можно записаться в спортивную секцию или в летний лагерь.

2) Почитать книгу

Есть много хороших книг, начиная от Хроники Нарнии, Гарри Поттера и Властелина колец и заканчивая фантастикой вроде вселенной Warcraft или "Первому игроку приготовиться".

3) Помочь родителям по дому,

4) Посмотреть интересные фильмы или сериалы,

5) В конце концов, выйти во двор и с кем-то познакомиться и завести друзей.