Что делать, когда в вопросах здоровья боишься доверять кому-либо?

А действовать как? самостоятельно, как в темноте, без знаний и опыта?
МедицинаПсихология+1
Артём Пузенко
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 31 июл 2022
Здравствуйте. А и не надо доверять "кому-либо". И самостоятельно не нужно действовать. Есть прекрасные сервисы. Продокторов, например. Почитайте отзывы о врачах и выберите. Все эти разговоры, мол, "все врачи шарлатаны, им бы только денег побольше содрать, чтобы ты у них лечился", на мой взгляд, уже в прошлом.  Если речь идёт о платной медицине, и есть возможность в случае необходимости обратиться к хорошему специалисту, но из другого города, то вообще проблем нет.