Что делать, когда станешь богатым?

В интернете есть куча статей про то как стать богатым, независимым и все такое. Но я так и не нашел ничего про то, что делать когда ты стал этим самым богатым и независимым.
Просьба в ответах обойтись без банальностей вида «жить как хочешь», «купить ролс, квартиру в Москва-сити и дом Италии, найти молодую жену и поехать на Бали» и так далее.
ФинансыДосуг+1
Анонимный вопрос
Практическая Психология, психотерапия. Работаю по...  · 14 мар 2022
Продолжать развиваться. Если человек останавливается его ждёт скука и как следствие депрессия, невроз, панические атаки, тревога.
Я работаю с такими людьми и самое сложное вернуть им интерес к жизни.
А ведь помимо богатства на нашей планете есть много всего, чем можно заняться имея средства.
И конечно же помнить о людях, которым плохо, которым нужна помощь.