Что делать когда скучно ( без гаджетов) ?

Дом
Анастасия С.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 мая 2019

Здравствуйте, можете заняться каким-нибудь мелким делом, типа вышивки или рисования. Поговорите с семьёй, порой из-за гаджетов люди мало уделяют времени на разговоры с родными. А можете заняться спортом, приседания, отжимания и т.д., без гаджетов намного быстрее можно будет привести себя в форму, делать то больше нечего.