Что делать, когда шатается молочный зуб у ребенка? Надо ли его вести в больницу для удаления зуба или ждать, пока он сам выпадет?

МедицинаСтоматология+2
Jona
Виртуальное представительство современной стоматол...  · 20 апр 2020  · dentaloffice.spb.ru

Появление подвижности молочных зубов у детей - это нормально!

Это говорит о том, что идет смена прикуса, растут зубы постоянного прикуса.

Если это не сильно беспокоит малыша, то зуб может выпасть абсолютно самостоятельно.