Что делать, когда РКН блокирует телеграм, а у меня из-за этого не работает система видеонаблюдения? Телеграм работает. Куда писать?

Прямая линияРоскомнадзор
Дмитрий Черепко
сотрудник отдела по работе с обращениями граждан  · 7 нояб 2018

Написать можно на почту zapret-info@rkn.gov.ru

Либо отправить обращение на сайте https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Просьба как можно подробнее описать ситуацию в письме.

Анонимный ответ17 окт 2018

Напишите пожалуйста в личные сообщения, я кину вам ссылку на загрузку одной программы, которая возможно поможет вашей проблеме с телеграмом, ссылка есть в моем профиле