Что делать, когда отключат Adobe в браузерах? Есть ли альтернативы?

БраузерыJava
Василий Галкин
IT-специалист, владелец и автор блога soft-setup.r...  · 16 нояб 2020  · soft-setup.ru

Вы вероятно имеете ввиду отключение поддержки браузером хром технологии флеш-анимации. Но она и так уже почти нигде не используется.
Если все же вам нужна будет работа с флеш , то можно будет воспользоваться другим браузером, например Firefox. Или пользоваться старой версией хром, запретив ей обновляться.
Еще один вариант это установка плагина для хром работающего с флеш.

Я пользуюсь Opera GX.Не особо пользуюсь флеш,просто было интересно узнать,на что это влияет.Спасибо за ответ!