Что делать когда ничего не знаешь и ничего не хочешь?

ПсихологияСоветы+2
Ла Кюрн де Сент-Пале Жан-Батист де
Почти биолог  · 27 мая 2018

У меня было такое состояние. Как ни странно, помогло "ненасилование" себя. Ничего не хочется - ничего и не делайте. В какой-то момент вам это надоест, и не останется ничего, кроме как подумать:"А что же дальше?" После ответа на этот вопрос все начнет двигаться. По крайней мере, таков был мой опыт.

А насчёт "ничего не знаешь" не переживайте, такое осознание - вершина западной мудрости (по Фромму) ;)