Что делать, когда нечем платить несколько кредитов?

КредитыДолги+1
Надежда Л.
Юридическая компания «Старт». Консультация в...  · 5 апр 2021  · urstart.ru

Здравствуйте.

Гражданин с долгами имеет право списать свои долги через процедуру банкротства в соответствии с Федеральным законом № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Подходит банкротство или не подходит, зависит от многих факторов! Это и размер долга, и наличие имущества, которое войдет в конкурсную массу, это и совершённые сделки перед банкротства (продажа авто, квартиры, дома, земельного участка).

Многие юридические компании бесплатно консультирую по вопросу банкротства гражданина. Не бойтесь юристов спрашивать о том, что вам больше всего интересует касательно банкротства.