Что делать, когда нечем платить большой штраф?

ШтрафыОтсутствие денег+1
Николай Попов
Массажист, инструктор йоги, ведущий психологически...  · 25 окт 2020

Ну какое-то время можно не платить, до первой встречи с приставом.

В РФ существует процедура банкротства физлиц. Ознакомьтесь с условиями этого процесса, возможно, понадобится консультация юриста.
Надо понимать, что всё имущество будет продано с молотка, но иногда это единственный вариант.

К слову, некоторое имущество можно будет сохранить, но для этого надо сперва обратиться к юристу.

P.S. а большой штраф это сколько?)