Что делать, когда мешают делать дело?

Наталья Харламова
Тренер по волейболу среди любителей; Мама в...  · 26 сент 2021
Поменять место дислокации для решения дела;
Поговорить более открыто с тем кто мешает делать дело;
Вовлеч "мешающего" в это дело, найти мотивацию к его участию в нем.
Сотрудничаю с флорой !!  · 24 дек 2021
Не обращать на них внимание и продолжать делать то , что делаете, вкладываясь на 100%. Конда сосредоточитесь на деле, на остальное уже наплевать, и те, кто мешает, вскоре поймут, что вам до них дела нет и отстанут.
Ремонт бытовой техники. Запчасти в наличие и под...  · 20 дек 2021  · remservice36.ru
remservice