Что делать, когда я злюсь и сразу начинаю реветь? Мама это заметила, и сказала: «Что ты как слабачка плачешь?». Как это называется?

Психология личности+2
Хадижа Курбанова
Не вижу смысла пока что указывать тут что-тоо...  · 5 июн 2021

Закалка - вот как это называется. Мама хочет вырастить Вас независимой и сильной. Но нужно ли Вам это? Лучше быть слабой , но не одной, чем сильной, но одинокой.