Что делать, когда депрессивные мысли наседают на голову и сжимают глотку, да так сильно, что потом хочется реветь навзрыд. А потом происходит апатия?

МедицинаДепрессия+4
Майкл Джексон
Пожилой птеродактиль  · 15 июл 2018

Если вы уверены в том, что вы в депрессии, то могу предложить следующее.

С депрессией очень трудно бороться одному, особенно, если некуда(некому) выговорится. Для начал поделитесь с кем-нибудь своими мыслями, так, они  (мысли) возможно будут не сильно наседать.

Начните употреблять легкие успокоительные, тут вам придется сходить к психотерапевту.

За пять моих депрессивных лет, мне ничего кроме медикаментов не помогло.  Мой врач, внутривенно водит мне какой-то набор не хуёвых витаминчиков. Я так и не спрошу, что это за лекарство, но вчера я впервые за долгое время нормально выспался.  Из-за депрессии,  у меня сильно нарушился сон. Я спал по по три-четыре часа в день, иногда шесть часов, но не суть.

Будьте здоровы, не болейте.