Банк Хоум Кредит требует 130 000. Что делать?

Игорь Иванов
Практикующий юрист, опыт работы с 2008 г. Помощь...  · 25 янв 2021

Игорь, здравствуйте!

Возможно на Вас был оформлен кредит по утраченным документам или по копиям документов.

Раз есть исполнительный лист, значит решение было вынесено судом и оно вступило в законную силу.

Вам нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда и просить суд восстановить пропущенный процессуальный срок.

Ознакомиться с делом в другом регионе сложно, но это необходимо.

Вам нужно знать, на каких основаниях суд принимал решение.

Почему суд не установил Ваш реальный адрес регистрации и не известил о судебном заседании?

Напишите заявление в полицию по факту незаконного получения кредита неизвестными лицами.

Подайте жалобу на незаконные действия банка в Банк России.

Все это может понадобиться при оспаривании решения.

Если ничего делать не будете, пристав будет принудительно исполнять решение суда.