Я деградировал с детства. Не знаю, как вылезти из этого состояния?

ПсихологияРазвитие+1
nothing outside
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь...  · 29 окт 2021
Есть теория, что наша цивилизация движется по пути деградации, а не прогресса. И до нас жили на этой планете высокоразвитые цивилизации (типа Атлантида). И мы пользуется плодами этого регресса, принимая их за плоды развития цивилизации. Так что не стоит из этого вылезать, поищите комфорт для себя в этом состоянии. В любом случае мы все в конце концов деградируем из высокобелковой формы жизни в кучку праха...