Что делать, есть ипотека и кредиты, по одному кредиту есть просрочка 6 месяцев, могут ли дать рефинансирование?

Юридические консультации+4
Анна Романенко
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 27 февр 2023
Нет не дадут, если есть просрочка. В теории начать платить только, но вопрос не быстрый. До года может уйти для восстановления КИ. Как то так(