Что делать, Есои у меня на телевизоре нет сигнала только на одном канале?Перестал показывать как ребёнок с пультом поигрался(

ТехникаТелевидение+1
ya_irishka
Наша компания более 7 лет занимается обслуживанием...  · 10 авг 2020  · pss159.ru
Александр

Сбросить на заводские настройки, если не поможет, то инструкция или Гугл в помощь))) Ещё можно попробовать в настройки зайти и посмотреть, что там не так