Что делать, если жизнь какая-то скучная, хочется каких-то новых ощущений?

ЖизньСкука+1
. .
Исследователь Библии с 9-летним стажем, зожник  · 8 дек 2020

Может у Вас нет целей? Мне они не дают скучать вообще)

Новые книги, новые знания, новые идеи. Вот что меня вдохновляет. Советую прочитать Библию. Это книга книг, которая оказала самое большое влияние на человечество. Новые ощущения гарантируются) вот ссылка:
https://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%8F/bi12/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/

Также однажды я поехал из Казахстана до Грузии автостопом. Ночевал у каучсерферов и в палатке. Вот там были новые ощущения, новые территории) но мне хватило недели, потом захотел вернуться к обычной жизни с новыми мыслями в голове.