Что делать, если жена-дура и весь дом увешала иконами?

ПсихологияРелигия+1
Правдоруб Небоящийся )))
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 6 сент 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Ничего. По вашему определению она дура. А с дурой сделать ничего невозможно. Например, можно было бы задавать вопросы. Но она же дура - не ответит.

Живите. Пусть будут иконы. Какая вам разница. Она могла бы точно также начать вышивать и завесить весь дом своими вышивками.