Что делать, если жалко выбрасывать конфетные фантики? Ведь они такие красивые! Необходимо ли такого человека лечить у психиатра?

ПсихологияРукоделие+1
Kudesenka
Основные увлечения: психология, социология...  · 11 окт 2021
Психиатр лечит психические заболевания. К примеру: Посттравматическое стрессовое расстройство, депрессия, булимия, шизофрения, психозы и т. д.
А собирать красивые фантики это не болезнь. Кто-то собирает камушки, кто-то красивые жестяные банки из под энергетиков и т.д. Если вам это нравится, то собирайте себе на здоровье) Милое хобби) коллекционирование красивых фантиков.
Между прочим многим полюбившихся персонаж из мультфильма Смешарики, по имени Ёжик тоже коллекционировал красивые фантики.
Это понятно здоровому человеку. Из фантиков-то что делать?)))))))))))))