Что делать, если здоровье стало совсем плохое, работаешь на износ, а денег всё равно не хватает ни на что?

ЗдоровьеРабота+1
sam saman
Life-коуч, духовно развиваюсь, помогаю другим  · 26 дек 2019

Это всего лишь моя точка зрения, сформированная на основе личного опыта.

Причин может быть очень много, чаще всего психологические.

Недостаточная сепарация от родителей, я как ребёнок жду, что мне помогут. В принципе вы можете в вопросах работы находиться на уровне ребёнка подростка. А детям деньги не положены.

Внутренние негативные установки от родителей, что честным трудом большие деньги не заработаешь. Или, чтобы заработать много, нужно пахать. Вот вы и пашете, но денег больше не становится.

Это примеры, которые лежат на поверхности и чаще всего проявляются у людей.

Что делать? Осознать свой случай. Я зарабатываю мало, потому что...

Как только ответите на этот вопрос, начнутся постепенные изменения.

Можно читать соответствующую литературу по личностному росту, видео, например, Тонни Робинс, обратиться к психологу, коучу, практиковать аффирмации и т.д.

Если вы в принципе не верите в личностный рост, то заходите через физические вещи. Результаты в спорте и т.п. Что вам больше нравится.

Удачи Вам