Что делать, если завалил город до 1 апреля, инструктор сказал, что придется заново пересдавать по новым правилам вместе с автодромом?

Гибдд+2
alexs f.
Эксперт службы заботы о клиентах Учебного центра "...  · 17 апр 2021  · avto-univer.ru

Здравствуйте!

Нужно будет сдавать практику по новым правилам. Практический экзамен будут у Вас принимать по новым правилам, которые вступили в силу с 1 апреля 2021 года.

сайт для тех кто готовится сдать экзамен по...  · 29 апр 2021  · avtogorn.ru

Пересдавать придется по новым правилам, то есть будет один экзамен ПРАКТИКА. Там будет все. Подробней про экзамен можно прочитать по ссылке Сдача экзамена по новым правилам