Что делать, если зациклился на одних и тех же сайтах?

Я часто сижу на автомобильных каталогах. В начале это не было какой-то большой проблемой, но потом я начал посещать только эти сайты и ни какие другие. Мне надоел этот бесконечный круговорот лени. Я очень хочу больше развиваться. Как быть?

РутинаБорьба с ленью
Mitilineo Moorabi
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 10 авг 2020

Как и в обычной жизни вам надо выходить из зоны комфорта. Если человек к чему-то сильно привыкает, то через какое-то время это может приносить ему определённые трудности, так как ему лень или даже страшно менять обстановку. Искать что-то новое и интересное в интернете куда проще, чем в реальной жизни куда-то ходить и общаться с новыми людьми. Просто возьмите и потратьте какое-то время на поиски интересующих вас ресурсов.

Если вы уж совсем ленивый, то начните делать регулярно хотя бы несложную физкультуру. Это поможет вам меньше лениться и в других областях.