Что делать, если застыла эпоксидка?

ХимияТерапевт+2
Анонимный вопрос
Эксперт компании Artline Creativity по эпоксидной...  · 13 нояб 2020

Странный вопрос. Возможно пропущена частица "не" - не застыла? и тогда бы посоветовали вам положить изделия в тёплое место. А может имелось в виду, что компонент А кристаллизовался- и тогда его следует растопить, положить на время в горячую воду. Читайте больше полезных статей на нашем сайте.

С уважением, Artline Creativity

Вопрос о чем? смотря для каких целей, с ней можно делать что угодно: шлифовать, полировать, обрабатывать. Можете придать любую форму изделию, просверлить отверствия, только не перегревайте.