Что делать, если запускаю на одном экране игру, на втором ворд, и при нажатии на ворд игра сворачивается?

ИгрыТехника+1
Дима Соболев
Специалисты интернет-гипермаркета MyTehno.com...  · 13 окт 2020  · mytehno.com
Денис Голев

Здравствуйте Дмитрий, рекомендую в настройках графики выставить "отображение в окне". Если выставите разрешение экрана для полного экрана, то игра сворачиваться не будет.