Что делать, если запрещают готовить в общежитии?

Общество+4
Андрей Антонов
Студентка журфака, начинающий дизайнер, любитель...  · 1 мар 2017

Общежитие - это дом.
Как там могут запретить готовить?
Могут ввести ограничение на плитки в жилых помещениях (в комнатах), в целях пожарной безопасности. Тогда есть плиты на кухне. Эти же могут закрыть на какое-то время из-за ремонта, протравки насекомых, повреждения какой-либо части (сантехника, плиты,  сигнализация полетела, провода искрят, их менять собираются и .т.д.).  Но навсегда их закрыть? Хм. странно.
Может, это еще от типа общежития зависит. Но в студенческом точно так.

Анонимный ответ15 мая 2017