Что делать, если залез на крышу одного из домов Петербурга и нашел там труп?

СмертьДом+2
Neko Bear
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель...  · 23 июн 2017

Если по косвенным причинам вы определили что это труп, а не пьяный Петрович искал кота и заснул, то вызывайте полицию, и не вздумайте линять.

А вообще на крышу то нельзя. И будет атата. Но это меньшее атата, нежели вы найдёте и слиняете.

И стать удобным обвиняемым?

Удобным вы станете когда на камерах наблюдения вас увидят линяющим.

У меня есть сестра, раньше родители от неё многого требовали - теперь она очень строга к себе по каждому поводу, что мешает ей завести нормальны отношения, так как требования к партнеру соответствующие. Чтобы такого не случилось, говорите себе и другим - я не супермен и не персонаж в симах, чтобы полностью соответствовать критериям другого человека. Если так поступать, то вы будете только распылятся и терять себя.

Каждый человек уникален и выбирает свой путь к общему перрону. Нравится афоризм "Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я?" Вы не ответственны за чужие ожидания, тем более что человек постоянно совершенствуется. А родственникам просто можно сказать - посмотрите на меня лет через 10.))

Это навело меня на мысль что по крайней мере родители считают вас личной вещью созданной для себя обслуживания

Неосознанный эгоизм

Далее остаётся только внушать человеку вину за его несостоятельность если он отходит от их планов