Что делать, если заходя в тик ток он пишет «Не удалось воспроизвести»?

Тик токОшибки сервисов
Наташа К.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 авг 2019

Если во время захода в приложение "тик-ток" вам пишет "не удалось воспроизвести", значит вам нужно либо проверить интернет-соединение, либо скачать обновления для приложения, либо перезагрузить смартфон.

Не чего из перечисленного не помогло . Что делать ?

Для жителей Крыма-единственное что помогло-вытащить симку, но как только обратно вставляешь опять ничего недоступно!Можно пользоваться приложением только без симкарты

Спасибо за совет!

Внимание я решил эту проблему так: переустановил приложение и сдела новый аккаунт только это помогло, а по поводу Крым не Крым это ещё не известно может стоит выяснять это у разработчиков

Это к сожелению правда только Крым, у всех с России и Украины работает

Мне и это не помогло

На данный момет проблема у пользователей в Крыму. Работает только ТИк-Ток ЛАйт, качайте с гугл-маркета. Более ранние версии работают криво и блокируются быстро.

Это да, но только не на всех телефонах, у меня самсунг и не работает а у брата айфон и у него работает

Анонимный ответ14 апр 2020