Что делать если задваиваются квартиры при закрытии периода по начислениям жкх в 1с 8.3?

Евгения Макарова
Внедрение программных продуктов и сервисов на...  · 25 дек 2019

При закрытии периода ЖКХ дубликаты квартир не могут появляться.

Может быть созданно несколько движений по одному абоненту.

Необходимо проверить здания и принадлежащие им помещения.

Также нужно проверить абонентов на данном помещении

image.png

здесь показан список абонентов, зарегестрированных на этом помещении.

Проверьте этих абонентов, возможно у вас имеются лишние, не закрытые абоненты.

Или закрытые абоненты по этому адресу, но с долгами. После закрытия периода долги могли "всплыть".