Что делать, если забыл пароль на телефоне Honor 8S?

СмартфоныВосстановление пароля+2
Эдуард Бушенев
Специалист по решению проблем с неполадками  · 21 окт 2020

Хай хай))

Телефон на базе андроида ведь. Просто сбросить можно))

Вот точная инструкция как это сделать:

1) Выключаете телефон

2) Зажимаете громкость "+" и кнопку включения до того как увидим лого Huawei (Когда выходит лого сразу отпускаем кнопки)

4) В меню выбираем Wipe Data/Factory Reset (двигать можно с помощью кнопок громкости "+" и "-". А чтобы выбрать нажимаете кнопку питания один раз)

5) После окончания процесса ещё раз выбираете Wipe Data/Factory Reset

6) После второго раза выбираете reboot system now

Готово

P.S Будут вопросы, пишите))