Что делать, если забыл двухэтапный пароль в Telegram?

МессенджерыПароли+2
Alex Bakin
Некоммерческий проект — Новости Telegram  · 13 февр 2021  · tginfo.me
Sominemo

Если при настройке двухфакторной авторизации вы указывали e-mail, вы можете воспользоваться функцией "Забыли пароль?" и получить одноразовый код восстановления на ваш почтовый ящик.

Если восстановление через e-mail недоступно, нажмите на соответсвующую надпись: "Нет доступа к email?" после чего вам будет сообщено, что единственным выходом является сброс аккаунта. При закрытии этого окна на экране входа появляется кнопка "СБРОСИТЬ МОЙ АККАУНТ". При сбросе аккаунта вся история чатов, контакты, аватарки, блокировки, настройки удаляются. Вы попадёте в абсолютно новый аккаунт.

Вы можете быстро вернуться к общению, включив синхронизацию контактов.