Что делать если заболели зубы на которые поставили имплантанты?

МедицинаСтоматолог
Татьяна Л.
Стоматологическая клиника для ВСЕЙ семьи!   · 7 авг 2020  · dantistoff.ru
Олег Белый

Добрый день, Татьяна! Импланты устанавливают на место уже удаленных зубов, поэтому если есть боль, то возможно беспокоят соседние зубы или же по причине преимплантита (отторжения импланта). В срочном порядке обратитесь к своему лечащему врачу.

Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно...  · 10 авг 2021  · stail-s.ru
Петухов Иван