Что делать если за два часа плавания падает давление в пвх лодке?

Пвх лодки
Руслан Кирюхин
Продажа лодок ПВХ по всей России по выгодным...  · 31 окт 2019

Скорее всего лодка остывает на воде и воздух в баллонах сжимается - просто подкачать. Если же это не помогает, значит где-то утечка. Пройдитесь мыльным раствором по швам и клапанам найдите ее.

Статья про ремонт лодок ПВХ - rus-lodki.ru/blog/b-remont-lodki-pvc/