Что делать если вздулась батарея телефона, а заменить её долгое время не получится, но телефоном надо пользоваться?

Что делать?+3
Иван Смагин
Ремонт в Самаре - iPhone, iPad, Samsung, Xiaomi...  · 20 июл 2020  · remontvsamare24.ru

Категорически не рекомендовали бы вам использовать телефон со вздутой батареей.

Во-первых, вздутая батарея может деформировать экран или корпус телефона, и тогда вам нужно будет менять не только сам аккумулятор, но и другие элементы.

Во-вторых использование длительное время телефона со вздутой батареей может обернуться взрывом и самовоспламенением