Что делать если выскочила при извлечении файла ошибка 0x80004005 подскажите пожалуйста ?

ОшибкиРабота с файлами
Марк Б.
Ноутбучная - Сервисный центр по ремонту ноутбуков...  · 24 мая 2020  · noutbuchnaya.ru

Судя по коду ошибки, вы пытаетесь извлечь файл в папку к которой у вас нет доступа, либо в сетевую папку, которая в данный момент не доступна (как вариант выключен другой компьютер).

Попробуйте изменить путь извелчения файла.

не получилось :(

Здесь кто-нибудь есть?   · 13 окт 2020

Возможно папка или файл запоролена, проводник Windows про пароль ничего не скажет, смени приложение для открытия папки, например на Zip Extractor. И на сайте откуда ты скачал Zip папку поищи пароль, он там должен быть. Надеюсь помог)