Что делать, если вылетает алайт моушн при каждом заходе, на андроиде 5.1.1?

AndroidАндроид+2
Мадияр Ахметжанов
Привет, меня зовут Соня, мне 10, постараюсь...  · 8 нояб 2020

Очень частая проблема у многих блогеров и гачатуберов (в основном только они монтируют в АМ)
Советую переустановить алайт, или посмотреть, что там с обновлениями и нужно ли что-то устанавливать.
Может быть нехватка памяти, попробуйте очистить место на телефоне.
Чаще всего в алайт моушен монтируют на айфонах, а на андроиде это сделать довольно трудно из-за тяжелых анимаций, переходов и т.п.
Может быть, слишком слабый телефон и не тянет программу. Вообщем, перепробуйте варианты, что-то может сработать.

Что если у меня там важный проект и он нужен срочно?