Что делать, если появляется код 291 в Стандофф 2?

ТехнологииКомпьютерные игры+3
Марк Кругляков
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 21 янв 2022  · ggsel.com
Vladislav Potapov
Здравствуйте.
Мы поможем вам разобраться.
Эта ошибка может возникать по ряду причин:
— Вас забанили. Вы заходили в игру с читами, либо пытались сделать что-то запрещенное с аккаунтом посредством программы.
— Кто-то заходит в ваш аккаунт вместе с вами, либо был зарегистрирован вход с другого устройства, которое уже банили за читы.
— Из-за неполадок с интернетом игра регистрирует сразу 2 входа в аккаунт.
Чтобы исправить ошибку, попробуйте:
1) Перезагрузить устройство.
2) После чего перезагрузите интернет.
3) Поменяйте пароль от аккаунта.
4) Выйдите с аккаунта со всех устройств.
Надеемся, мы смогли вам помочь. Хорошего дня!
На сколько дают бан  с кодом 3008?