Что делать, если вы карлик и очнулись в Сомали с отгрызанной ногой и без одежды?

ПутешествияЗашкваршн
Anton Lapin
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по...  · 19 авг 2015

Скорее всего вы умрете от потери крови или от ее заражения. Поэтому лучше всего попросить проходящих мимо пиратов пристрелить вас. Это будет хотя бы гуманно.

18+ контент