Что делать, если вы из другой части Вселенной и путаница со временем?

ФилософияВселенная+1
Сергей Титарев
Инженер путей сообщения – строитель  · 28 нояб 2020

Обратиться в ближайший психоневрологический диспансер. Там сразу определят из какой части пространственно-временного континуума вы к нам попали. Определяет в палату и курс медикаментозной адаптации к нашей суровой реальности. Назад, правда, не отравят — не из зона компетенции.

Главное, это тентуру правильно определить, а дальше - это уже дело техники. Побольше КЦ, и вперёд!